Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним
Наш телефон
+7 (495) 767 62 38

TORII

Minotti
TORII
Заказать Диван в коже или ткани, производство Италия. Короткие сроки доставки, плюс подарки или скидка %.
Просторные, с конструктивными деталями, связанными с японской традицией, модульные диваны Torii играют с круглыми объемами, тонкими профилями и кажущейся формальной простотой чрезвычайно детального дизайна.

Металлическая конструкция ножек сидений и столов-это кивок Нендо на изображение "тории", входных ворот в синтоистские святыни в Японии. Благодаря блокирующей игре горизонтальные элементы укладываются на вертикальные опоры, обеспечивая изысканную визуальную легкость, которая вмещает мягкий объем, характеризующийся мастерством кутюрье.

Семейство Torii включает в себя диваны - с высокой или низкой спинкой и линейной формой, закругленные в подлокотниках - наклонные диваны с сочетанием двух разных глубин, кресла и кушетки для гостиной и столовой, пуфы, журнальные столики и тонкий консольный столик овальной формы, идеально подходящий для размещения в любом месте гостиной. Разнообразный ассортимент продукции позволяет разработать гибкую компоновку, в которой отдельные элементы также могут быть объединены для создания сильного визуального единства. Стальной каркас, найденный в компонентах семейства Торий, вызывает образ "Сенбон Torii, деревянной колоннады, которая образует галерею, состоящую из 1000 алых ворот тории", как напоминает нам Нендо.

Тонкая спинка имеет вертикальную стеганую обивку и кант, проходящий по периметру амортизации, подчеркивая качество кутюрного мастерства. Кант из эко-кожи и эко-нубука имеет слегка контрастный цвет, но в том же оттенке, что и ткань, в сочетании с текстильным покрытием, в то время как кожаные версии имеют тот же оттенок в сочетании с кожаной обивкой. Все обитые элементы системы можно настроить, выбрав покрытие: 100% ткань или кожа, или ткань с кожаной основой.

Сиденья могут быть дополнены кожаным журнальным кэдди, изготовленным с использованием тонких технологий изготовления багажа и обогащенным теми же металлическими деталями, что и основание. Конец горизонтального металлического элемента ножек выполнен так, что он почти удерживает спинку и сиденье, напоминая технику кигуми, заимствованную из японской традиции деревянного строительства. Небольшой декоративный диск с отделкой из черного никеля в виде кнопки, похожей на драгоценный камень, расположенной на конце, добавляет драгоценную деталь в ансамбль и создает ряд контрастов с бронзовой лакированной металлической отделкой ножек.

Кресла и вращающиеся кресла в форме идеального круга были разработаны с учетом различных требований, как с точки зрения функциональности, так и эргономики, доступных в различных типах. Сиденья - в версиях Bergère, Large, Medium и Small - и Обеденные, Обеденные Большие и Маленькие кресла для гостиной являются результатом глубоких исследований, проведенных с целью найти лучший способ выразить утонченную простоту мастерства. Основание доступно в коже или ткани.

Расширение основания некоторых элементов имеет верх из калакатты или каменного серого мрамора с матовым полиэфирным лаком, изготовленным с тщательным изучением его пропорций, толщины и конструктивных деталей, чтобы он легко вписывался в сиденье, также с эстетической точки зрения.

Небольшое кресло также доступно в версии Torii Nest с плетеной кожаной спинкой и рисунком, вдохновленным венской соломой, вставленным в массивную раму из ясеня, которая сидит на основании из того же материала.

Журнальные столики Torii также имеют те же структурные детали стиля, что и сиденья, отраженные в металлической раме с лакированной отделкой бронзового цвета и деталями из черного никелевого металла. Доступные в различных размерах, в диапазоне до впечатляющего диаметра 120 см и разной высоты, они имеют верх из калакатты или каменного серого мрамора с матовой полиэфирной отделкой, в черном паштете де верре или в лакричном цвете из матового ясеня, заключенного в лакричную матовую лакированную раму.
Made on
Tilda