Оставьте Ваш номер телефона, мы перезвоним
Наш телефон
+7 (495) 767 62 38

FREEMAN DUVET

Minotti
FREEMAN DUVET
Современный дизайн для внутреннего пространства помещения с помощью системы модулей, отображающие разнообразие форм элементов, с различными функциями, сильной эстетической уникальностью, пропорции элементов дивана рассчитаны на достижение максимального комфорта.
В каждый элемент Freeman включен комплект подушек повышенной мягкости, которые, равномерно распределяют вес человека для повышения расслабляющего эффекта.
Линейка Freeman "Tailor" наделена цельными сиденьями и строгим акцентом в виде строчки в верхней части, что выдает его современный характер и строгий стиль.
Элементы Freeman "Tailor" обеспечивают очаровательную альтернативу с "крыловидными" спинками и подлокотниками, которые отличаются чистыми, легкими линиями благодаря структуре, покрытой пенополиуретаном, что четко контрастирует со значительным объемом сидений. Использование "крылатых" спинок и подлокотников добавляет визуальную легкость композициям, созданным с использованием элементов "Портного", делая их более динамичными.
Основание дивана выполнено из цельной алюминиевой рамы, с элегантными закруглениями, в ярко бронзовом цвете. Элементы сиденья приподняты, благодаря уникальному, алюминиевой конструкции ножек в глянцевой бронзе, для визуального облегчения изделия.
Система сидений Freeman имеет богатый контент от кутюр, который в значительной степени отражает уникальный опыт, приобретенный компанией за эти годы.
Примечательно, что структуры элементов Freeman "Tailor" демонстрируют сложную и сложную конструкцию – различные части ткани соединены с помощью полосы из экокожи бронзового цвета с двойной прошивкой, что придает ткани очень оригинальный вид. Такой же тип изготовления характерен и для подушек спинки сидений.
Made on
Tilda